Auction 809T, Lot # 293
Froylán Ojeda (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Natura Contemplada. Serigrafía, serie 67/100. Firmada y enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $3,000-5,000